Аттестация педагогических кадров

Не секрет, что для аттестации педагогическому работнику нужны публикации. Но очень сложно попасть в печатные издания. В связи с этим компания «Интерактивные образовательные технологии» предлагает Вам опубликовать свои материалы в электронном периодическом журнале «Рособр».

Электронный журнал «Рособр» принимает к публикации  статьи, разработки занятий и уроков, методические материалы, внеклассные мероприятия, обобщение педагогического опыта, презентации руководителя и заместителей руководителей образовательных организаций, воспитателей и педагогов ДОУ, методистов, учителей и преподавателей школ и учреждений дополнительного образования с выдачей свидетельства о публикации.

На основании свидетельства Роскомнадзора о регистрации СМИ  Эл № ФС77-67321 от 05.10.2016 публикация в электронном журнале «Рособр» приравнивается к публикации федерального уровня и учитывается при аттестации!

Для публикации статьи в журнале «Рособр»:

1. Подготовьте статью. Это может быть методическая разработка, конспект занятия, сценарий праздника, викторины и др.

2. Оформите статью. В начале статьи укажите её название, ФИО автора (полностью), должность, организацию, город. В конце работы укажите список использованной литературы.

3. Заполните заявку на публикацию.

4. Оплатите организационный сбор.

5. Отправьте статью в редакцию (на адрес public@rosobr.info с темой «Публикация»).

К письму должны быть прикреплены три файла:

1.     Заявка на публикацию.

2.     Копия платежного документа (отсканированная или сфотографированная).

3.     Файл с работой.

Подробную информации о публикациях и требованиях к ним, смотрите на официальной странице издания http://www.rosobr.info/publikacii-v-smi

В течение 15 дней Ваш материал будет рассмотрен и включен в очередной выпуск электронного журнала «Рособр». Авторам будет выдано Свидетельство о публикации статьи (в бумажном или электронном варианте на выбор автора), а также Справка о публикации для предъявления по месту требования. Свидетельство высылается после принятия статьи к публикации.

Стоимость организационного взноса за изготовление и отправку свидетельства:

В электронном виде (по e-mail) — 300 руб.

В бумажном виде (на почтовый адрес) – 500 руб.

Способы оплаты:

Оплата онлайн банковской картой или электронными деньгами (без комиссии) на нашем сайте.

Оплата по квитанции в банке.