ПРОФСОЮЗ

План работы первичной профсоюзной организации Мниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"

Состав профсоюза: 30 человек (75% от общего состава коллектива).

______________________________________________________________________________________________________

В марте 2020 г. прошел конкурс коллективных-договоров.

Коллективный-договор МАУ ДО "ДЮСШ" занял 1 место среди организаций и индивидуальных предпринимателей(работодателей) Североуральского городского округа за 2019 год.

24 мая 2019 года в Администрации Североуральского городского округа состоялась встреча профсоюзного актива г. Североуральска с делегацией Федерации профсоюзов Свердловской области с целью укрепления социального партнерства между тремя сторонами: органами местного самоуправления, работодателями и профсоюзами. После встречи с Депутатом ГД ФС РФ Ветлужских А.Л., председателем координационного совета объединения профсоюзных организаций Североуральского ГО Горбуновым С.В. и Главой Североуральского ГО В.п. Матюшенко, состоялась закладка Аллеи Труда с высадкой кедровых деревьев.

В ноябре, Профсоюзная организация МАУ ДО "ДЮСШ", приняла участие в фотоконкурсе

"От трех к счастливой бесконечности", заняв I место

в номинации "Счастливые будни".

В фотоконкурсе была представленна многодетная семья, где воспитывается 6 детей, которые являются учащимися "Детско-юношеская спортивная школа".

21 марта 2018 года в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" состоится проверка заполнения и оформления трудовых книжек!