Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В соответствии с Уставом муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Североуральская спортивная школа" структурных подразделений нет.

Наблюдательный совет Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
    Общее собрание работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»
    • инструктор-методист:
      Гляделова Надежда Сергеевна
      Адрес:
      624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ватутина, д. 12
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 429.36 Кб )
      Документ подписан электронной подписью Серийный номер 034d6f880051ad3a874c763bcc3627bd49 Директор Надежда Леонидовна Аведисьян Дата подписания документа 30.06.2021
    Педагогический совет Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Североуральская спортивная школа»
    • Заместитель директора по УВР:
      Рябченко Наталья Васильевна